Today.ua

“Ощадбанк“ сделал выгодными условия рассрочек для своих клиентов

"Ощадбанк" подготовил своим клиентам приятный сюрприз под конец 2020 года. Все желающие могут воспользоваться программой помощи "Ощадбанка" и приобрести в кредит новый автомобиль по выгодным условиям. О всех подробностях программы рассказано на Facebook-странице "Ощадбанка".

Клиентам предлагают рассрочку сроком до семи лет с первоначальным взносом до 10% от стоимости выбранного автомобиля по ставке в 0,01%. Такую рассрочку можно взять на 7 лет. Рассчитать ежемесячный платеж можно онлайн с помощью кредитного калькулятора "Ощадбанка".

Также клиенты "Ощадбанка" имеют возможно приобрести б/у транспортное средство с пробегом по отдельным условиям. Рассрочка на такой автомобиль дается на период от 1 до 7 лет, с переплатой от 7% до 15%. В частности, "Ощадбанк" предлагает фиксированную процентную ставку, позволяющую четко и прозрачно оценить стоимость кредитного продукта и просчитать все возможные платежи.

 

Скрытые комиссии и другие непонятные для клиентов платежи, вроде обязательного страхования жизни от несчастных случаев, или штрафные санкции за досрочное погашение кредита, "Ощадбанк" снимать не будет.

Таким образом, клиентам не придется переплачивать дополнительные деньги при покупке автомобиля, к тому же можно договориться как об оплате равными частями, так и на любые фиксированные суммы.

Ранее сообщалось, что "Ощадбанк" нарушает договора с клиентами и списывает со счетов деньги для погашения "выдуманных" долгов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ