Today.ua

ПриватБанк дарит смартфоны за денежные переводы: как принять участие в акции

ПриватБанк объявил акцию для своих клиентов, предоставив им возможность выиграть дорогие подарки за переводы PrivatMoney на карты Mastercard. По условиям акции, каждый клиент банка имеет возможность выиграть смартфон Хiaomi или Power Bank, отправив или получив перевод PrivatMoney на суму от $50.

Участниками акции от ПриватБанка станут и те клиенты, кто оплатит картой Mastercard как минимум три покупки на суму от 50 грн каждая до 15 марта включительно.

В качестве вознаграждения будут разыграны и более скромные призы - рюкзаки и термочашки. Среди главных призов - три смартфона Xiaomi Redmi Note 9 Pro.

Если у вас нет карточки Mastercard, в Приват24 можно открыть Digital-карту, которая будет принимать участие в акции. Все безналичные финансовые операции в любых торговых предприятиях и через POS-терминалы либо смартфоны будут учитываться. Оплата коммунальних услуг и пополнение мобильного счета не считаются выполнением условий акции.

Победители акции от ПриватБанка будут определены после 15 марта с помощью сервиса random.org. Список победителей будет обнародован на сайте банка.

Напомним, что данная акция действует с 15 декабря, и ее участниками могут стать все, кому исполнилось 18 лет.

Ранее сообщалось, кому из клиентов ПриватБанк возвращает по 500 гривен за оплату коммуналки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ